Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
favorite
4.9/5 aus 13466 Bewertungen
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Kostenlose Lieferung
Kostenlose Rücksendung
Mitgliedschaft in unserem Treueprogramm
Ihre Gutscheine haben sich verdoppelt
60 Tage Rückgaberecht
Eine um 1 Jahr erweiterte Garantie
Frühzeitiger Zugang zu unseren Privatverkäufen
Einladungen zu exklusiven Veranstaltungen
Warenkorb
0
Hausbett D Premium 70x140cm
- Für Matratzen 70x140cm
- Erhältlich in Naturholz, lackiertem Holz oder Weiß
- Herausnehmbarer sowie untereinander austauschbarer Bettschutz
- Inklusive Lattenrost
- Auf Wunsch gestaltbar
- Höhe Bettschutzgitter 20cm
Beschreibungexpand_more
Der Traum vom eigenen kleinen Haus wird mit unserem Hausbett D Premium zur Wirklichkeit!
Sein Bettschutz:
Höhe Bettschutzgitter 20cm, herausnehmbar und untereinander austauschbar.
Achtung: Wenn Sie bei der Option Bettgitter NEIN wählen, wird das Bett ohne jegliches Bettgitter geliefert.
Seine Farben:
Naturholz, lackiertem Holz oder Weiß.
Seine Höhe:
Bodentief, 10 oder 20cm.
Alle unsere Betten sind kinderfreundlich angefertigt aus unbehandeltem Kiefernholz und mit abgerundeten Konturen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 144cm |
| Breite | 77cm |
| Länge | 150cm |
| Gewicht | 30kg |
| Höhe des Bettgitters | 20cm |
| Abstand der Gitterstäbe | 16cm |
| Herausnehmbarer Bettschutz | Alle |
| Höhe der Seitenteile | 105cm |
| Zusammensetzung | Kiefer massiv |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Ja |
| Montageanweisungen | Ja |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 70x140cm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Austauschbarer vorderer Bettschutz | Ja |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |




favorite
4.8/5
Alle Bewertungen ansehen (42)
Das könnte Sie auch interessieren
Français
Español
Português
English
Italiano
Deutsch