- -5%
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Mit dem Hausbett BT Premium können Sie Design und Funktionalität dank der abnehmbaren Bettgitter perfekt kombinieren!
Außerdem können Sie die Art der Schublade aus den optional angebotenen Schubladen auf dem Produktblatt auswählen.
Sie werden es zu schätzen wissen:
Die Bettgitter:
34 cm hoch, herausnehmbarer und austauschbarer halber vorderer Bettschutz.
Das Bett wird mit zwei Arten von Barrieren geliefert, die es Ihnen ermöglichen, einen seitlichen Einstieg oder einen zentralen Einstieg zu machen.
Seine Farben:
In Holz erhältlich.
Seine optionale Schublade :
Mehrere Optionen werden für dieses Bett angeboten, Sie können wählen :
- Das Bett mit 1 Schublade.
- Das Bett mit 2 Schubladen.
- Das Bett mit 1 Bettschublade (Matratzengröße für die Schublade 90x180 max. 9cm).
Seine Matratze als Option :
Es ist möglich, unsere Matratze Persephone direkt zu Ihrer Bestellung hinzuzufügen, indem Sie die Option auf der Produktkarte auswählen!
Dieses Modell wird mit abnehmbaren Frontgittern geliefert.
Alle unsere Betten sind aus unbehandeltem Kiefernholz gefertigt. Die Konturen sind abgerundet und bearbeitet.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 144cm |
| Breite | 97cm |
| Länge | 200cm |
| Gewicht | 40kg |
| Höhe des Bettgitters | 34cm |
| Höhe der Seitenteile | 100cm |
| Zusammensetzung | Kiefer massiv |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Montageanweisungen | Ja |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190, 80x180 |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Kartongröße | 102x41x11; 102x41x11; 193x46x11cm |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |




Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden