- -5%
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Entdecken Sie unser Brasilia Basic Bett, hier mit schneller Lieferung erhältlich
Sie werden begeister sein von :
Seiner Farbe :
Erhältlich in Naturholz.
Seine optionale Schublade :
Mehrere Optionen werden für dieses Bett angeboten, Sie können wählen :
- Das Bett ohne Schublade, 20 cm über dem Boden.
- Das Bett mit 1 Schublade.
- Das Bett mit 2 Schubladen.
- Das Bett mit 1 Bettschublade (Matratzengröße für die Schublade 90x180 max. 9cm).
Wenn Sie keine Schublade wählen, wird das Bett 20cm über dem Boden geliefert.
Seine optionale Matratze :
Wir bieten Ihnen an unsere Matratze Persephone mitzubestellen.. Bitte wählen Sie hierzu die Option direkt im Menu aus.
Alle unsere Betten sind aus Pinienholz angefertigt und unbehandelt. Mit abgerundeten Konturen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 81,5cm |
| Breite | 97cm |
| Länge | 197cm |
| Raum unter dem Bett | 21cm |
| Zusammensetzung | Kiefer |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Austauschbarer vorderer Bettschutz | Ja |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden