- -5%
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descubra Mon Lit Cabane Family e beneficie de vantagens incríveis:
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descriçãoexpand_more
Descubra a nossa cama individual Brasilia!
Será capaz de combinar perfeitamente o design e a praticidade graças às diferentes opções oferecidas.
Apreciará :
As suas barreiras :
34cm de altura, amovível na frente.
A cama é fornecida com dois tipos de barreiras, permitindo-lhe fazer uma entrada lateral ou uma entrada central.
A sua cor:
Disponível em madeira natural ou branco.
O seu espaço debaixo da cama :
No chão.
Informações técnicasexpand_more
| Altura | 42,5cm |
| Largura | 147cm |
| Comprimento | 197cm |
| Altura Barreiras de Protecção | 34cm |
| Barreiras Amovíveis | Avant |
| Composições | Pinho |
| Cor | Madeira natural |
| Estrado em madeira | Oferta |
| Tamanho do colchão (não incluído) | 140x190cm |
| Enviado Em | 24-48 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Produção | Polónia |
| Espessura do colchão aconselhada | 10 - 15cm |
| Quantidade de pacotes | 2 |
| Barreiras Frontais amovíveis | Sim |
| Instalação | Entregue em kit - Para montar por si mesmo |
| Manual | Disponivel no vosso espaço cliente |
| Âge Minimum Conseillé | A partir dos 18 meses |




Não é possível enviar a apreciação da sua avaliação.
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Faça uma avaliação
Avaliação enviada
Não é possível enviar a sua avaliação