- -10%
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descubra Mon Lit Cabane Family e beneficie de vantagens incríveis:
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Pode adicionar caixas de arrumação para colocar debaixo da cama (vendidas por unidade).
Descriçãoexpand_more
Um modelo indispensável, a nossa cama Dakar Premium Elevada oferece múltiplas opções de personalização:
Apreciará :
As suas barreiras:
34 cm de altura, a cama possui uma entrada central.
A sua cor:
Disponível em madeira natural.
O seu espaço debaixo da cama:
48 cm, oferecendo amplas possibilidades de arrumação.
O seu colchão opcional:
É possível adicionar o nosso colchão Persephone directamente à sua encomenda, selecionando a opção na ficha de produto!
Todas as nossas camas são feitas de pinho não tratado. Os contornos são arredondados e trabalhados.
Informações técnicasexpand_more
| Largura | 97cm |
| Comprimento | 200cm |
| Peso | 40kg |
| Altura Barreiras de Protecção | 34cm |
| Espaçamento barreiras | 5cm |
| Altura lateral | 148cm |
| Espaço debaixo da cama | 48cm |
| Composições | Pinho maciço |
| Cor | Madeira natural |
| Estrado em madeira | SIM |
| Instruções de montagem | SIM |
| Tamanho do colchão (não incluído) | 90x190cm |
| Enviado Em | 24-48 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Produção | Polónia |
| Espessura do colchão aconselhada | 10 - 15cm |
| Quantidade de pacotes | 2 |
| Instalação | Entregue em kit - Para montar por si mesmo |
| Manual | Disponivel no vosso espaço cliente |
Não é possível enviar a apreciação da sua avaliação.
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Faça uma avaliação
Avaliação enviada
Não é possível enviar a sua avaliação