- -5%
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descubra Mon Lit Cabane Family e beneficie de vantagens incríveis:
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descriçãoexpand_more
Descubra a nossa cama Seul Basic disponível aqui em entrega rápida!
Apreciará :
A sua cor:
Disponível em madeira natural.
A sua gaveta opcional:
Várias opções estão disponíveis para esta cama, pode escolher :
- A cama sem gaveta, a 20 cm do chão.
- A cama com 1 gaveta de arrumação.
- A cama com 2 gavetas de arrumação.
- A cama com 1 gaveta (tamanho do colchão para a gaveta 90x180 max 9cm).
Se não escolher uma gaveta, a cama é entregue a 20 cm do chão.
O seu colchão opcional:
É possível adicionar o nosso colchão Persephone diretamente à sua encomenda, selecionando a opção na folha de produto!
Informações técnicasexpand_more
| Altura | 81,5cm |
| Largura | 97cm |
| Comprimento | 197cm |
| Espaço debaixo da cama | 21cm |
| Composições | Pinho |
| Cor | Madeira natural |
| Estrado em madeira | Oferta |
| Tamanho do colchão (não incluído) | 90x190cm |
| Enviado Em | 24-48 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Produção | Polónia |
| Espessura do colchão aconselhada | 10 - 15cm |
| Quantidade de pacotes | 1 |
| Barreiras Frontais amovíveis | Sim |
| Instalação | Entregue em kit - Para montar por si mesmo |
| Manual | Disponivel no vosso espaço cliente |
Não é possível enviar a apreciação da sua avaliação.
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Faça uma avaliação
Avaliação enviada
Não é possível enviar a sua avaliação