- -10%
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Unser tolles Kinderbett Dakar ist nicht nur stylisch sondern auch praktisch! Es lässt sich nach Lust und Laune gestalten: Mit Bettschutzgittern, Bettschubkasten mit Lattenrost oder einfach nur um darin Sachen zu verstauen. Sie entscheiden!
Sein Bettschutz:
34cm hoch, herausnehmbarer und austauschbarer halber vorderer Bettschutz.
Das Bett wird mit zwei Arten von Barrieren geliefert, die es Ihnen ermöglichen, einen seitlichen Einstieg oder einen zentralen Einstieg zu machen.
Seine Farben:
Erhältlich in Naturholz.
Sein Platz unter dem Bett:
Ebenerdig.
Seine optionale Matratze:
Es ist möglich die Matratze Persephone mitzubestellen indem Sie die Matratze auf dem Produktblatt wählen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 42,5cm |
| Breite | 97cm |
| Länge | 197cm |
| Höhe des Bettgitters | 34cm |
| Herausnehmbarer Bettschutz | Vorne |
| Raum unter dem Bett | 1-2cm |
| Zusammensetzung | Kiefer |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Austauschbarer vorderer Bettschutz | Ja |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |




Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden