- -5%
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Entdecken Sie unser Tokyo Basic Bett, hier mit schneller Lieferung erhältlich!
Seine Farben:
Erhältlich in Vintage
Seine optionale Schublade :
Mehrere Optionen werden für dieses Bett angeboten, Sie können wählen :
- Das Bett ohne Schublade, 20 cm über dem Boden.
- Das Bett mit 1 Schublade.
- Das Bett mit 2 Schubladen.
- Das Bett mit 1 Bettschublade (Matratzengröße für die Schublade 90x180 max. 9cm).
Wenn Sie keine Schublade wählen, wird das Bett 20cm über dem Boden geliefert.
Seine optionale Matratze:
Es ist möglich die Matratze Persephone mitzubestellen indem Sie die Matratze auf dem Produktblatt wählen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 81,5cm |
| Breite | 97cm |
| Länge | 197cm |
| Raum unter dem Bett | 21cm |
| Zusammensetzung | Kiefer |
| Farbe | Vintage |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Austauschbarer vorderer Bettschutz | Ja |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden