- New
- Vorbestellung
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Ein speziell für Jugendliche entwickeltes Bett, das modernes Design mit optimalem Komfort verbindet, um sowohl die Nächte als auch entspannte Momente zu begleiten. Stabil und funktional lässt es sich dank seiner klaren Ästhetik leicht in jede Schlafzimmer‑Einrichtung integrieren. Ideal, um einen gemütlichen, praktischen Raum zu schaffen, der perfekt auf die Bedürfnisse jedes Teenagers abgestimmt ist.
Abmessungen:
Breite: 146 cm
Höhe: 75 cm
Länge: 207 cm
Zusammensetzung:
Kiefernholz.
Das Bett ist mit einer dünnen Schicht transparentem Lack überzogen, die das Holz schützt und zugleich seine natürliche Farbe bewahrt. Dies verleiht eine leichte Glanzoptik und erleichtert die Pflege.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 75cm |
| Breite | 146cm |
| Länge | 207cm |
| Raum unter dem Bett | 20cm |
| Zusammensetzung | Kiefer |
| Farbe | Naturel |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 140x200cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| FLAG_CUSTOM | Vorbestellung |




Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden