- New
- Pré-encomenda
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descubra Mon Lit Cabane Family e beneficie de vantagens incríveis:
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descriçãoexpand_more
Uma cama especialmente concebida para adolescentes, que alia design moderno e conforto ideal para acompanhar tanto as noites como os momentos de descontração. Robusta e funcional, integra‑se facilmente em todos os estilos de quarto, graças à sua estética simples. Ideal para criar um espaço acolhedor, prático e perfeitamente adaptado às necessidades de cada adolescente.
Dimensões:
Largura: 146 cm
Altura: 75 cm
Comprimento: 207 cm
Composição:
Madeira de pinho.
A cama está coberta com uma fina camada de verniz transparente que protege a madeira e preserva o seu tom natural, oferecendo um ligeiro brilho e facilidade de limpeza.
Informações técnicasexpand_more
| Altura | 75cm |
| Largura | 146cm |
| Comprimento | 207cm |
| Espaço debaixo da cama | 20cm |
| Composições | Pinho |
| Cor | Naturel |
| Estrado em madeira | Oferta |
| Tamanho do colchão (não incluído) | 140x200cm |
| Enviado Em | 24-48 horas |
| Produção | Polónia |
| Espessura do colchão aconselhada | 10 - 15cm |
| Instalação | Entregue em kit - Para montar por si mesmo |
| Manual | Disponivel no vosso espaço cliente |
| FLAG_CUSTOM | Pré-encomenda |




Não é possível enviar a apreciação da sua avaliação.
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Faça uma avaliação
Avaliação enviada
Não é possível enviar a sua avaliação