- -30%
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Unser tolles Kinderbett Caracas ist nicht nur stylisch sondern auch praktisch!
Sein Bettschutz:
20 cm hoch, herausnehmbarer und austauschbarer halber vorderer Bettschutz.
Version mit Seiteneinstieg (mit der halben Barriere vorne).
Seine Farben:
Erhältlich in Naturholz.
Seiner Farbe :
Erhältlich in Naturholz.
Sein Platz unter dem Bett :
Ebenerdig.
Seine optionale Matratze :
Wir bieten Ihnen an unsere Matratze Persephone mitzubestellen.. Bitte wählen Sie hierzu die Option direkt im Menu aus.
Alle unsere Betten sind aus Pinienholz angefertigt und unbehandelt. Mit abgerundeten Konturen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 31cm |
| Breite | 97cm |
| Länge | 197cm |
| Höhe des Bettgitters | 30cm |
| Herausnehmbarer Bettschutz | Alle |
| Zusammensetzung | Kiefer |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Herkunftsland | Polen |
| Garantie | 2 Jahre |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Austauschbarer vorderer Bettschutz | Ja |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |




Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden