- -30%
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descubra Mon Lit Cabane Family e beneficie de vantagens incríveis:
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descriçãoexpand_more
Descubra a nossa cama simples Caracas!
Apreciará :
As suas barreiras :
20cm de altura, amovível na frente.
Versão com barreira media.
A sua cor:
Disponível em madeira natural.
O seu espaço debaixo da cama :
No chão.
O seu colchão opcional:
É possível adicionar o nosso colchão Persephone diretamente à sua encomenda, selecionando a opção na folha de produto!
Informações técnicasexpand_more
| Altura | 31cm |
| Largura | 97cm |
| Comprimento | 197cm |
| Altura Barreiras de Protecção | 30cm |
| Barreiras Amovíveis | Todas |
| Composições | Pinho |
| Cor | Madeira natural |
| Estrado em madeira | Oferta |
| Tamanho do colchão (não incluído) | 90x190cm |
| Produção | Polónia |
| Garantia | 2 anos |
| Espessura do colchão aconselhada | 10 - 15cm |
| Quantidade de pacotes | 1 |
| Barreiras Frontais amovíveis | Sim |
| Instalação | Entregue em kit - Para montar por si mesmo |
| Manual | Disponivel no vosso espaço cliente |
| Âge Minimum Conseillé | A partir dos 18 meses |




Não é possível enviar a apreciação da sua avaliação.
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Faça uma avaliação
Avaliação enviada
Não é possível enviar a sua avaliação