Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
favorite
4.9/5 aus 13466 Bewertungen
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Kostenlose Lieferung
Kostenlose Rücksendung
Mitgliedschaft in unserem Treueprogramm
Ihre Gutscheine haben sich verdoppelt
60 Tage Rückgaberecht
Eine um 1 Jahr erweiterte Garantie
Frühzeitiger Zugang zu unseren Privatverkäufen
Einladungen zu exklusiven Veranstaltungen
Warenkorb
0
Hausbett A 80x160cm
- Für Matratzen 80x160
- Farbe Naturholz
- Abnehmbare und austauschbare Bettgitter
- Lattenrost wird kostenlos angeboten
- Höhe der Bettgitter : 35cm
Beschreibungexpand_more
Unser Hausbett A Plus passt dank seiner natürlichen und schlichten Seite in jede Einrichtung.
Seine Größe, seine Höhe zum Boden sowie die Höhe seines Bettgitter ermöglichen es dem Kind, seine Selbstständigkeit zu entwickeln.
Sie werden schätzen:
Seine Bettgitter:
Vorderes und hinteres Bettgitter von 35 cm, vorne abnehmbar und austauschbar.
Seine Farben:
Erhältlich in Naturholz.
Sein Platz unter dem Bett :
Auf dem Boden, um die Selbstständigkeit des Kindes zu erleichtern.
Alle unsere Betten sind aus unbehandeltem Kiefernholz gefertigt. Die Konturen sind abgerundet und bearbeitet.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 159cm 170 |
| Breite | 87cm |
| Länge | 167cm |
| Gewicht | 35kg |
| Höhe des Bettgitters | 35cm |
| Herausnehmbarer Bettschutz | Vorne |
| Raum unter dem Bett | 1cm |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 80x160cm |
| Versand Unter | 2-3 Wochen |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 12cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Austauschbarer vorderer Bettschutz | Ja |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |
favorite
5/5
Alle Bewertungen ansehen (1)
Das könnte Sie auch interessieren
Français
Español
Português
English
Italiano
Deutsch