Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Wiege Charlie 40x80cm - Natur
- Naturholz
- 100 % Buchenholz
- Für 40x80cm Matratze
- Lattenrost inklusive
Beschreibungexpand_more
Dieses Wiegemodell ist aus hochwertigem, umweltfreundlichem Buchenholz gefertigt. Sorgfältig entworfen und mit zertifiziertem umweltfreundlichem Lack geschützt, sorgt das Buchenholz für erhöhte Stabilität und Langlebigkeit. Der Lattenrost bietet Stabilität und eine bessere Belüftung für die Matratze.
Eigenschaften:
Farbe: Holz
Buchenholz
Lattenrost aus Buchenholz
Das Bett ist mit abgerundeten Stäben ausgestattet und wird als Bausatz für eine einfache Montage geliefert.
Abmessungen:
Außenmaße: 85 cm x 45 cm
Innenmaße: 80 cm x 40 cm
Höhe: 78 cm
Breite: 44 cm
Länge: 94 cm
Empfohlenes Maximalgewicht: 10 kg.
Geeignet für 40x80cm Matratze.
Unsere Holzartikel sind einzigartig: Das Holz kann Maserungen, Farbnuancen und kleine natürliche Unregelmäßigkeiten aufweisen. Diese Unterschiede sind keine Mängel, sondern zeugen vom authentischen und natürlichen Charakter des Holzes.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 78cm |
| Breite | 44cm |
| Länge | 94cm |
| Gewicht | 8kg |
| Zusammensetzung | Buchenholz |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 40x80cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Form der Stäbe | Rund |
Français
Español
Português
English
Italiano
Deutsch