- -10%
Agrego la suscripción Mon Lit Cabane Family y disfruto del envío gratuito y de beneficios exclusivos.
Descubre Mon Lit Cabane Family y benefíciate de increíbles ventajas:
Agrego la suscripción Mon Lit Cabane Family y disfruto del envío gratuito y de beneficios exclusivos.
Descripciónexpand_more
Fabricada con contrachapado de abedul de alta calidad, esta divertida y resistente cama infantil lleva la emoción del circuito de carreras a la hora de dormir.
Con curvas suaves, recortes detallados y un acabado en madera natural, es a la vez divertida y elegante — perfecta para los pequeños amantes de los coches.
Informaciones técnicasexpand_more
| Altura | 40cm |
| Anchura | 92cm |
| Largura | 192cm |
| Peso | 23kg |
| Espacio debajo de la cama | 6cm |
| Composición | Contrachapado de abedul |
| Color | Madera natural |
| Somier de madera | Incluido |
| Medidas colchón (no incluido) | 90x190cm |
| Enviado En | 24-48 horas |
| Origen | Polonia |
| Garantia | 2 años |
| Dimensiones Bultos | 167x42x10 |
| Instalación | Entregado en Kit - Montaje no incluido |
| Instrucciones | Instrucciones disponibles en su área de cliente |
| Edad Mínima Recomendada | A partir de 18 meses |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escribe tu propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada