- Verfügbarkeitsdatum: 30.04.2026
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Aus hochwertigem Birken-Sperrholz gefertigt, bringt dieses spaßige und stabile Kinderbett das Rennstrecken-Feeling ins Kinderzimmer.
Mit sanften Kurven, detaillierten Ausschnitten und einer natürlichen Holzoberfläche ist es verspielt und stilvoll zugleich – perfekt für kleine Auto-Fans.
Das Autobett ist aus unbehandeltem Birkensperrholz gefertigt. Die Konturen sind abgerundet und bearbeitet.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 40cm |
| Breite | 92cm |
| Länge | 192cm |
| Gewicht | 23kg |
| Raum unter dem Bett | 6cm |
| Zusammensetzung | Birkensperrholz |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Herkunftsland | Polen |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kartongröße | 167x42x10 |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden