- Data de disponibilidade: 2026-04-30
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descubra Mon Lit Cabane Family e beneficie de vantagens incríveis:
Adicione a subscrição Mon Lit Cabane Family e beneficie de uma entrega gratuita e de vantagens exclusivas!
Descriçãoexpand_more
Feita em contraplacado de bétula de alta qualidade, esta cama infantil divertida e resistente traz a emoção das pistas de corrida para a hora de dormir.
Com curvas suaves, recortes detalhados e acabamento em madeira natural, é ao mesmo tempo lúdica e elegante — perfeita para os pequenos apaixonados por carros.
Informações técnicasexpand_more
| Altura | 40cm |
| Largura | 92cm |
| Comprimento | 192cm |
| Peso | 23kg |
| Espaço debaixo da cama | 6cm |
| Composições | Contraplacado de bétula |
| Cor | Madeira natural |
| Estrado em madeira | Oferta |
| Tamanho do colchão (não incluído) | 90x190cm |
| Enviado Em | 24-48 horas |
| Produção | Polónia |
| Garantia | 2 anos |
| Tamanhos pacotes | 167x42x10 |
| Instalação | Entregue em kit - Para montar por si mesmo |
| Manual | Disponivel no vosso espaço cliente |
| Âge Minimum Conseillé | A partir dos 18 meses |
Não é possível enviar a apreciação da sua avaliação.
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Faça uma avaliação
Avaliação enviada
Não é possível enviar a sua avaliação