- -10%
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Unser Hausbett L Premium Hochversion ist ein unumgägliches Model und überzeugt durch seine vielseitigen Peronalisierungsoptionen.
Sie werden begeister sein von :
Seinem Bettschutz :
34 cm hoch, das Bett verfügt über einen mittleren Eingang.
Seiner Farbe :
Erhältlich in Naturholz.
Sein Platz unter dem Bett :
48 cm, mit vielfältigen Aufbewahrungsmöglichkeiten.
Seine optionale Matratze :
Wir bieten Ihnen an unsere Matratze Persephone mitzubestellen.. Bitte wählen Sie hierzu die Option direkt im Menu aus.
Alle unsere Betten sind aus Pinienholz angefertigt und unbehandelt. Mit abgerundeten Konturen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 197cm |
| Breite | 97cm |
| Länge | 200cm |
| Gewicht | 40kg |
| Höhe des Bettgitters | 34cm |
| Abstand der Gitterstäbe | 5cm |
| Höhe der Seitenteile | new |
| Raum unter dem Bett | 48cm |
| Zusammensetzung | Kiefer massiv |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Ja |
| Montageanweisungen | Ja |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden