- Disponible el 08/05/2026
Agrego la suscripción Mon Lit Cabane Family y disfruto del envío gratuito y de beneficios exclusivos.
FRENCH DAYS|FD10 : 10€ de descuento desde 150€ • FD20 : 20€ de descuento desde 300€ ✨
FRENCH DAYS|FD10 : 10€ de descuento desde 150€ • FD20 : 20€ de descuento desde 300€ ✨
Descubre Mon Lit Cabane Family y benefíciate de increíbles ventajas:
Agrego la suscripción Mon Lit Cabane Family y disfruto del envío gratuito y de beneficios exclusivos.
Descripciónexpand_more
Esta sencilla cama le seducriá por la elegancia de sus trazos y por su sobrio diseño.
¡El pequeño toque de originalidad le da carácter y le hace ser completamente única!
Informaciones técnicasexpand_more
| Altura | 19cm |
| Anchura | 94cm |
| Largura | 194cm |
| Peso | 19kg |
| Espacio debajo de la cama | 6cm |
| Composición | Contrachapado de pino, espesor 20 mm |
| Color | Madera natural |
| Somier de madera | Incluido |
| Medidas colchón (no incluido) | 90x190cm |
| Enviado En | 24-48 horas |
| Garantia | 2 años |
| Fabricación | Polonia |
| Número de Bultos | 1 |
| Dimensiones Bultos | 190x43x13 |
| Instalación | Entregado en Kit - Montaje no incluido |
| Instrucciones | Instrucciones disponibles en su área de cliente |
| Edad Mínima Recomendada | A partir de 18 meses |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escribe tu propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada