- Verfügbarkeitsdatum: 08.05.2026
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
FRENCH DAYS|FD10 : 10€ Rabatt ab 150€ • FD20 : 20€ Rabatt ab 300€ ✨
FRENCH DAYS|FD10 : 10€ Rabatt ab 150€ • FD20 : 20€ Rabatt ab 300€ ✨
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Unser Kinderbett Stockholm wird Sie durch seine schlichte Eleganz beeindrucken.
Aus unbehandeltem massiven Kiefernholz. Wir empfhelen eine Matratzenhöhe von 12cm.
Inklusive Holzlattenrost.
Seine Form:
Seine Form ermöglicht es 2 Betten dieses Modells zu stapeln.
Seine Farbe:
Erhältlich in Naturkiefer.
Alle unsere Betten sind nachhaltig und kinderfreundlich angefertigt mit abgerundeten Konturen.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 19cm |
| Breite | 94cm |
| Länge | 194cm |
| Gewicht | 19kg |
| Raum unter dem Bett | 6cm |
| Zusammensetzung | Kiefernsperrholz, Stärke 20 mm |
| Farbe | Naturholz |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Versand Unter | 24-48 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsland | Polen |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Kartongröße | 190x43x13 |
| Montage | Kommt als Selbstbausatz |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |
| Empfohlenes Mindestalter | Ab 18 Monaten |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden