- Disponibile dal 08/05/2026
Mon Lit Cabane Family e approfitto della consegna gratuita e di vantaggi esclusivi!
FRENCH DAYS|FD10 : 10€ di sconto da 150€ • FD20 : 20€ di sconto da 300€ ✨
FRENCH DAYS|FD10 : 10€ di sconto da 150€ • FD20 : 20€ di sconto da 300€ ✨
Scoprite Mon Lit Cabane Family e beneficiate di incredibili vantaggi:
Descrizioneexpand_more
Questo letto per bambini vi sedurrà grazie all'eleganza delle sue linee e al suo design sobrio ed elegante.
Uno stile sobrio che permetterà a questo modello di fare della camera del vostro piccolo un nido elegante e confortevole.
Questo letto può essere impilato su altri letti Stoccolma.
Informazioni tecnicheexpand_more
| Altezza | 19cm |
| Larghezza | 94cm |
| Lunghezza | 194cm |
| Peso totale della struttura | 19kg |
| Spazio sotto il letto | 6cm |
| Composizioni | Compensato di pino, spessore 20 mm |
| Colore | Legno Naturale |
| Rete con doghe in legno | Offerto |
| Dimensione materasso (non incluso) | 90x190cm |
| Spedito In | 24-48 ore |
| Garanzia | 2 anni |
| Produttore | Polonia |
| Numero di colli | 1 |
| Dimensioni dei colli | 190x43x13 |
| Montaggio | Consegnato in Kit - Montaggio non incluso |
| Istruzioni | Disponibili nell'account cliente |
| Âge Minimum Conseillé | A partire dai 18 mesi |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione