- New
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Entdecken Sie Mon Lit Cabane Family und genießen Sie unglaubliche Vorteile:
Ich füge das Abonnement Mon Lit Cabane Family hinzu und profitiere von kostenloser Lieferung und exklusiven Vorteilen!
Beschreibungexpand_more
Ein charmantes und originales Bett für ein Kinderzimmer. Sein Retro-Vintage-Stil ist in letzter Zeit sehr beliebt. Für die Sicherheit konzipiert, ist es mit schützenden Seiten ausgestattet, die Stürze verhindern, ohne dass ein zusätzlicher Rausfallschutz erforderlich ist.
Es zeichnet sich auch durch sein raffiniertes Design aus, mit geschnitzten Enden, die mit Holzkugeln versehen sind.
Maße:
Höhe: 74 cm
Durchmesser der Kugeln: 58 mm
Maße der Beine: 6x6 cm
Höhe des Rausfallschutzes:
Hohe Welle: 24 cm
Niedrige Welle: 16,5 cm
Zusammensetzung:
Kiefernholz
Lattenrost aus Holz
Alle unsere Betten sind aus unbehandeltem Kiefernholz gefertigt. Die Kanten sind abgerundet und sorgfältig verarbeitet.
Technische Informationenexpand_more
| Höhe | 74cm |
| Breite | 96cm |
| Länge | 202cm |
| Breite des Eingangs | 90cm |
| Raum unter dem Bett | 20cm |
| Zusammensetzung | Kiefer |
| Farbe | Vintage |
| Bettgestelle aus Holz | Enthalten |
| Montageanweisungen | Ja |
| Matratzenmaße (nicht enthalten) | 90x190cm |
| Herkunftsland | Polen |
| Garantie | 2 Jahre |
| Empfohlene Matratzenhöhe | 10 - 15cm |
| Ihre Gebrauchsanleitung | Verfügbar auf Ihrem Konto |




Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden